Стала известна цена на новый Skoda Superb iV PHEV

В компании Skoda сообщили о ценах на новый внедорожник Skoda Superb iV PHEV. Известно, что автомобиль является гибридом и будет продаваться в четырех вариациях.

Skoda объявила, что её новый полуэлектрический автомобиль Superb iV будет продаваться от 39 тыс. до 49 тыс. долларов США. Модернизированная марка приобрела решетку нового вида с хромированной отделкой и светодиодные задние фары. Superb был запущен с возможностью выбора из четырех комплектаций: две с бензиновыми и с две дизельными агрегатами. Имеются также шесть уровней отделки салона в зависимости от платежеспособности клиента.

Стандарт гибрида будет включать 2,0-литровый бензиновый турбодвигатель мощностью в 190 л.с. Наилучший вариант оснащается 268-сильным мотором с турбонаддувом и объемом в 2 литра. Во всех версиях предлагаются 17-дюймовые легкосплавные диски, климат-контроль, парктроник и адаптивный круиз-контроль. Кроме того, интерьер имеет кожаную оббивку, кресла с подогревом и встроенный Wi-Fi. Также информационно-развлекательная система может отображать состояние аккумулятора и электрическую дальность. В ней присутствует поддержка приложений Apple CarPlay или Android Auto.
Автор: Павел Рижский
2-10-2019, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости