Audi выпустила седаны A8L в специальной серии Fleet Series

Официальный сайт корпорации Audi опубликовал прайс-лист на обновленные Audi A8L. В издании Fleet Series автомобиль будет продаваться с альтернативной комплектацией.

Известно, что компания Audi предлагает российским покупателям две вариации новой серии. Audi A8L с дизельным агрегатом, которая вышла в продажу весной текущего года, имеет двигатель объемом в 3 литра и мощностью в 249 л.с. Fleet Series прибавляет к этому комплекту массажеры для кресел водителя и пассажиров, кондиционер, парктроник, кожаный салон, камеру с обзором в 360 градусов и фары на светодиодах. Стоимость обновленного седана оценивается в 6,6 млн. рублей.

Модифицировали также бензиновый Audi A8 L 55 TFSI с 3-литровым мотором, который выдает до 340 л.с. Руководство немецкой компании перечисляет среди нововведений приемник для цифрового телевидения, информационно-развлекательный центр из двух выдвижных планшетов и крышу, превращающую автомобиль в кабриолет. Покупка этой машины обойдется клиентам немногим больше 7 млн. рублей.
Автор: Павел Рижский
2-10-2019, 10:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости