Toyota Glanza бъет рекорды по продажам

Продажи хэтчбека Toyota Glanza неуклонно росли с момента его запуска в апреле 2019 года. Теперь появились сообщения о рекордной реализации 11,5 тысяч экземпляров в Индии.

Объемы реализации Toyota Glanza, модернизированной версии Suzuki Baleno, пересекли отметку в 11 500 моделей. Это первый продукт, созданный в результате сотрудничества компаний Toyota и Suzuki. Трансмиссия Glanza доступна только с бензиновыми двигателями: либо 1,2-литровым агрегатом K12B мощностью в 83 л.с., либо с новым 1,2-литровый мотором DualJet от Maruti мощностью в 90 л.с.. Последний немного улучшен с помощью гибридной системы. Фактически, Toyota Glanza является самым доступным полу-электрическим автомобилем, который можно купить в Индии. Его стоимость оценена в 813 тысяч рупий, что соответствует примерно 745 тысячам рублей.

Автомобиль также оснащен светодиодными фарами, легкосплавными дисками, системой бесключевого зажигания, зеркалами с автоматическим затемнением и информационно-развлекательным центром с 7-дюймовым сенсорным экраном, совместимым с приложениями Android Auto и Apple CarPlay. Наконец автопроизводитель добавил в комплектацию передние подушки безопасности, антиблокировочное торможение, климат-контроль, паркировочный радар и камеру заднего вида. Почти по всем параметрам Glanza превосходит прототип Baleno, включая цену.
Автор: Павел Рижский
2-10-2019, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости