Компания Hyundai объявила цены на подписку Hyundai Mobility

Представители Hyundai рассказали о стоимости сервиса онлайн-подписки Hyundai Mobility. Как выяснилось, клиентам предлагается весьма широкий выбор срока подписки, а также масса преимуществ по умеренной цене.

Недавно представители Hyundai рассказали о возможности онлайн-подписки на три модели авто: Creta, Tucson, Santa Fe. Клиентам предоставляется право стать владельцами рассматриваемых автомобилей на определенный период. Выбор срока использования весьма широк, от 1 часа до года, в зависимости от типа подписки. Предоставляемые авто будут доступны исключительно в топовых комплектациях. Также их оснастят детскими креслами, набором автомобилиста и другими полезными гаджетами. В стоимость входит и специальная страховка, а необходимость в переплате отпадает из за отсутствия залогов и начальных взносов.

Тариф Freedom дает возможность владения одним из трех авто сроком от месяца до года, тариф Country – в течение нескольких дней. Онлайн-подписка City позволит протестировать модель в течение часа. Отмечается, что после заключения сделки забрать машину можно в любом из официальных дилерских центров.
Автор: Максим Бэр
2-10-2019, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости