В АвтоВАЗе рассказали, какими автомобилями пользуются сотрудники

Большинство руководящего и рабочего персонала АвтоВАЗа ездит на моделях предприятия. Об этом стало известно благодаря интернет-программе "В самом деле" от отечественного автопроизводителя.

Начальство и обычные сотрудники АвтоВАЗа предпочитают ездить на автомобилях родного завода. В частности, глава предприятия, Ив Каракатзанис является владельцем Lada Vesta и Lada Xray. И если на первом он разъезжает по дорогам Тольятти, то вторую модель выбирает для поездок в Москву. Такую информацию предоставила пресс-служба автопроизводителя, добавив, что в гараже главного здания АвтоВАЗа присутствуют только марки Lada.

Начальник объединения "Семейство автомобилей Lada Xray" Олег Груненков также ездит только на вышеупомянутых "Жигулях". А вот Vesta Cross недавно приобрел Стив Маттин, руководящий отделом дизайна в корпорации. Эксперты говорят, что такая популярность отечественной марки может быть связана с предложением скидки до 10% для работников АвтоВАЗа. Только с января по июнь 2019 года последние купили около 3 тысяч машин от Lada.
Автор: Павел Рижский
1-10-2019, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости