Mercedes продает эксклюзивные SL Mille Miglia и SLS AMG GT Final Edition

Ретро-автомобиль SL Mille Miglia и мощный родстер SLS AMG GT Final Edition продаются компанией Mercedes. Коллекционеры могут купить обе эксклюзивные модели в комплекте за 558 748 долларов США.

Mercedes продает два очень редких купе-автомобиля через онлайн сервис All Time Stars, который помогает коллекционерам приобретать классические модели компании. В последнем списке предложений числятся SL Mille Miglia Edition и SLS AMG GT Final Edition.

Менее дорогим, но более интересным из них является 2000 SL 320 Mille Miglia Edition. Он отдает дань гонке в Италии с тем же именем, проводящейся еще с 1927 года, в которой часто принимали участие модели от Mercedes. Серия также состояла из высокоскоростных родстеров. Последние автомобили были выпущены с мощным 6,2-литровым двигателем M159 V8, который производит 583 лошадиных силы и 479 Нм. Сейчас машина предлагается за 72 887 долларов США. Автопроизводитель сообщает об ограниченном количестве подобных ретро-каров.

SLS AMG GT Final Edition представляет собой двухдверный автомобиль с мотором в 600 лошадиных сил и является частью последнего поколения купейных машин 350 SLS от AMG. Современные версии предлагаются только с агрегатом Twin-turbo V8 в 500 л. с. За его покупку корпорация просит 485 862 долларов.
Автор: Павел Рижский
1-10-2019, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости