Эдгард Запашный готовится к операции в Германии

Эдгард Запашный решил последовать примеру брата и отправился в Германию с целью проведения операции, о чем проинформировал в Instagram. В новом интервью телеведущий признался, что реабилитация продлится дольше месяца.

Как передает Teleprogramma, за годы работы с животными братья Запашные заработали множество травм, которые стали угрожать здоровью артистов. В частности, младший из них, Аскольд, отправился в Германию, где ему срочно сделали операцию из-за угрозы паралича. Следом поехал и старший родственник, а после операции он будет восстанавливаться около 6 недель. В своей публикации Эдгар Запашный пояснил, что у него обнаружили три грыжи, которые имеются в районе поясницы. Недавно артист отправился под двухчасовой наркоз, в связи с чем подписчики поддержали кумира. Также в комментариях пожелали скорейшего выздоровления Евгений Петросян, Анастасия Волочкова, Катя Лель, Денис Клявер и другие.

У Аскольда Запашного обострилась спинная грыжа, но он отметил, что врачи держат ее под контролем. На данный момент младший из знаменитых братьев восстановился и готовится к работе.
Автор: Паулина Арова
30-09-2019, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости