Марина Орлова сыграет главную роль в фильме о Юлии Началовой

Актриса Марина Орлова, известная зрителям по сериалу «Барвиха», сыграет главную роль в фильме о жизни и творчестве Юлии Началовой. Режиссеров у проекта будет сразу три, причем все они связаны с Первым каналом.

Судьбу фильма о жизни и творчестве Юлии Началовой нельзя назвать простой. Изначально идею снять подобную картину изъявил режиссер Андрей Загорский, он даже нашел инвесторов, подобрал актерский состав и набрал съемочную команду, однако процесс обсуждения прав с родными певицы затягивался, из-за чего даже было принято решение перенести съемки.

Недавно стало известно, что родители Юлии Началовой долгое время вели обсуждения с Первым каналом, самим желающим снять фильм про артистку. Судя по всему, эти переговоры закончились успешно, так как уже успели появиться первые кадры со съемок картины. На них можно увидеть, что главная роль досталась актриса Марине Орловой, до этого снимавшейся в «Барвихе». Второго мужа артистки, футболиста Евгения Алдонина, сыграет Алексей Гаврилов, известный зрителю по сериалу «Универ». Также стало известно, что все режиссеры связаны с Первым каналом и регулярно с ним сотрудничают.

Сама Марина Орлова отказалась комментировать новости о том, что ей досталась главная роль в фильме о Юлии Началовой. При этом актриса заявила, что сможет поговорить на эту тему чуть позже. Планируется, что премьера фильма должна пройти в марте 2020 года.
Автор: Костычев Богдан
30-09-2019, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости