Перечислены нежелательные для употребления женщинами на первом свидании блюда

Специалисты по отношениям говорят, что существуют блюда, которые нежелательно заказывать в ресторанах. Это касается случаев, когда женщина впервые посещает заведение со своим партнером.

Шведский эксперт Анна Бэй ведет онлайн-блог, в котором она предоставляет мастер-классы женщинам для помощи в любовных отношениях. Одна из рекомендаций касается осторожности при заказе еды в ресторане во время первого свидания. Специалист говорит, что стоит избегать жирных блюд и пищи с интенсивным запахом, которая содержит лук и чеснок. Вредное меню плохо влияет на пищеварение, а отталкивающие ароматы могут неприятно впечатлить мужчину. Опрятность также важна, потому и следует отказаться от разнообразных салатов, имеющих заправку.

Печень утки или гуся может оказаться "необразованным" выбором, по словам Бэй. Сюда же относятся спагетти, которые принято считать блюдом домашней кухни. Неловкость в подношении порции макарон ко рту тоже может скомпрометировать женщину. О низком вкусе может сигнализировать пристрастие к быстрому питанию, к которому относятся бургеры и пицца. Также стоит принять во внимание личные реакции на тяжелую пищу, которая может вызвать вздутие.
Автор: Павел Рижский
30-09-2019, 05:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости