В Подмосковье в небе засняли необычный объект

В Подмосковье в небе жители засняли необычный круглый объект, напоминающий НЛО. Сначала его приняли за стаю птиц или дым, однако он буквально завис в воздухе и продолжает там находиться, совершенно не меняя своего положения.

О данной ситуации рассказала жительница поселка Каллининец, расположенного в Наро-Фоминском районе Московской области. Сначала она увидела необычный объект в небе и не обратила на него внимания, ведь с первого взгляда он напоминает дым либо стаю птиц, однако через какое-то время женщина заметила неладное – черное кольцо осталось в том же месте.

После этого жительница поселка начала подходить к необычному объекту ближе и поняла, что он действительно просто находится на месте. Ей удалось выяснить, что черный шар располагается недалеко от территории военной базы, находящейся в этом населенном пункте. Тогда россиянка предположила, что это могут быть следы от взрыва, но она не понимает, почему дым не сносит ветром.

Пользователи Сети начали активно обсуждать объект, замеченный в небе над Подмосковьем. Одни предположили, что это НЛО, наблюдающее за людьми. Другие считают, что речь может идти об инопланетном портале или другом устройстве, выполняющем неизвестные человечеству функции. Обычно в таких ситуациях бывают вполне рациональные объяснения подобных происшествий, но в данном случае их пока не нашлось.
Автор: Костычев Богдан
29-09-2019, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости