В Сети опубликованы кадры учений «Центр-2019» от первого лица

В Сети были опубликованы кадры масштабных военных учений «Центр-2019», прошедших с 16 по 21 сентября. На видео, заснятом от первого лица, видно десантирование бойцов ВДВ разными способами, а также их маневры непосредственно на поле боя.

Эта небольшая запись призвана поделиться некоторыми впечатлениями о том, как прошли военные учения «Центр-2019». Камера, записывающая видео, располагалась на шлеме бойца ВДВ, поэтому позволяет зрителям оказаться в самой гуще событий. Сначала демонстрируется десантирование разными способами: прыжок с парашютом и спуск с вертолета по веревке. Затем действия разворачиваются в окопах, где бойцы общаются между собой и получат указание для совершения дальнейших маневров. Все это время вокруг свистят пули и разрываются снаряды. Также в объектив камеры попала тяжелая огнеметная система «Буратино», ведущая стрельбу, и пролетающая в небе авиация.

Напомним, «Центр-2019» - это стратегические командно-штабные учения, в них принимают участие такие страны: Россия, Китай, Пакистан, Индия, Узбекистан, Казахстан, Таджикистан и Киргизия. Всего было использовано 128 тысячи личного состава, 20 тысяч единиц вооружения и техники, 600 летательных аппаратов и 15 кораблей. Учения принимали 6 общевойсковых полигона и два полигона ВВС. Некоторые маневры выполнялись на берегу и непосредственно в акватории Каспийского моря.
Автор: Костычев Богдан
29-09-2019, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости