Названы самые частые травмы из-за секса

Британские эксперты воспользовались статистикой и назвали самые частые травмы, полученные во время секса. Очень часто мужчины повреждают свой половой орган во время интимной близости, из-за чего им требуется лечение.

Согласно статистке, в 2018 году в Великобритании всего за помощью в больницы обратились 24 млн человек. 3,5 млн из них пожаловались на разного рода травмы, полученные во время секса. Эксперты отмечают, что большая часть повреждений у людей возникает по причине чрезмерной активности. Представители мужского пола нередко обращаются к врачам с лопнувшими сосудами на половом органе. Это приводит к отечности и изменению цвета кожи. Данное состояние, отмечают эксперты, не грозит серьезными последствиями, если пострадавший вовремя обратится к врачу.

Очень частой проблемой является перелом полового органа, такие случаи встречаются чаще, чем может показаться. Это происходит из-за разрыва белочной оболочки, покрывающей пещеристые тела. Такое повреждение является результатом сильного и резкого воздействия. Данная травма считается крайне серьезной и требует длительного лечения. Из-за нее у мужчины может нарушиться не только эрекция, но и мочеиспускание. Кроме того, эксперты отметили, что врачам часто приходится доставать разные предметы быта из прямой кишки пациентов. Повреждение в таком случае зависят от их размера и формы.
Автор: Костычев Богдан
29-09-2019, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости