Немецкий турист поделился своими впечатлениями о России

Мартин Крик из Германии поделился своими впечатлениями от путешествия по России. Немецкий турист проехал на велосипеде от Санкт-Петербурга до Москвы в компании своего напарника и успел узнать много нового о россиянах.

Такое путешествие заняло у 68-летнего немца 11 дней. За это время велосипедисты проехали более 1 тысячи км и проделали полный путь между двумя российскими городами. Как признается Мартин Крик, эта поездка не всегда вызывала у него приятные эмоции. Например, несколько дней ему приходилось ехать под проливным дождем и при температуре 4-5 градусов по Цельсию. Такой опыт немец назвал «не лучшим удовольствием».

Турист из Германии занимался не только поездкой, но и посещением достопримечательностей, встречающихся по пути. Также с помощью своего друга-россиянина он общался с разными местными жителями и узнавал об их жизни. Он с улыбкой вспомнил ситуацию, когда получил от бабушки ведро яблок. Самих людей он назвал открытыми, общительными и гостеприимными.

Что касается дороги, то у немецкого туриста остались смешанные впечатления. На одних участках она была идеальной, а на некоторых попросту отсутствовала. Несмотря на это, он назвал велосипедный маршрут продуманным. Финалом его долгой 11-дневной поездки стала прогулка по Москве. Немец побывал на Красной площади и получил множество положительных эмоций.
Автор: Костычев Богдан
29-09-2019, 09:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Парни Плюс/Парни+, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости