Меган Маркл надела ожерелье от сглаза для поездки в Южную Африку

Герцогиня Сассекская Меган Маркл надела в поездку по Южной Африке со своим супругом, британским наследным принцем Гарри ожерелье от сглаза, стоимость которого составляет 450 фунтов. Это украшение в восточном стиле произведено знаменитым брендом Alemdara.

Существует древняя османская легенда, согласной которой украшения с элементами от сглаза притягивают к себе все внимание и впитывают любую негативную энергетику, которая исходит от завистников. Сообщается, что во время выступления с речью в Кейптауне Меган Маркл надела эту золотую цепочку в 18 карат с соответствующим символом. Впрочем, это уже не первый случай, когда супруга британского наследного принца дополняет свой образ подобными украшениями, имеющими ритуальный подтекст.

Зимой минувшего года после конфликта с отцом, на руке герцогини было замечено кольцо стоимостью 250 фунтов от бренда Kismet. На этом кольце также изображен защитный символ в виде руки с глазом. Существует поверье, будто бы такие символы оберегают владельцев подобных украшений от несчастий.
Автор: Михаил Сосновский
28-09-2019, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости