«Мисс Москва» Оксана Воеводина отказалась делать ДНК-тест для подтверждения отцовства Мухаммада V

«Мисс Москва» Оксана Воеводина отказалась делать ДНК-тест для подтверждения отцовства Мухаммада V. Победительница конкурса красоты 2015 года считает, что в этом нет необходимости.

Отношения Оксаны Воеводиной и султана малазийского султаната Келантан Мухаммада V развивались очень стремительно и многим напоминали воплощенную в реальность сказку о Золушке. «Мисс Москва» приняла ради возлюбленного ислам и сменила имя на Рихана, а ее избранник даже отрекся от престола, чтобы сыграть свадьбу с русской красавицей. Однако семейное счастье победительницы конкурса красоты 2015 года и первого заместителя Верховного правителя Малайзии продлилось меньше года. Вскоре после рождения сына, которого родители назвали Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра, пока молодая мать находилась в России, отец новорожденного объявил о разводе.

Оксана Воеводина утверждает, что до сих пор не знает причины, по которой Мухаммад V решился на таляк. Она несколько раз пыталась связаться с бывшим супругом, однако ее попытки не увенчались успехом. «Мисс Москва» продолжает выкладывать на свою страницу в Instagram фото с возлюбленным и снимки сына, в надежде, что это как-то повлияет на поведение султана, однако делать ДНК-тест для подтверждения отцовства Мухаммада V, чтобы предъявить ему официальные претензии о неучастии в жизни сына, отказывается. По мнению бывшей модели, в этом нет необходимости, так как на момент наступления беременности она была замужней женщиной, а значит причин сомневаться, что именно бывший муж является биологическим отцом ребенка, быть не может.
Автор: Криворотько Наталья
27-09-2019, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости