Дочь Михаила Борисова отказалась присутствовать на свадьбе отца из-за ревности к его второй жене

Дочь российского актёра Михаила Борисова отказалась присутствовать на свадьбе отца из-за чувства ревности к его второй жене. О напряженных отношениях с дочерью от первого брака Марией телеведущий «Русского лото» рассказал в студии проекта «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на канале «Россия 1».

Развод с первой женой Валентиной повлек за собой невозможность поддерживать полноценную связь между Михаилом Борисовым и Марией, поскольку экс-жена актёра запрещала и всячески препятствовала общению отца с дочерью. В студии передачи «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на канале «Россия 1» артист рассказал, что когда тот приходил, чтобы поздравить ребёнка с днем рождения, Валентина закрывала перед ним дверь. Михаил Борисов считает бывшую супругу виноватой в нынешних напряженных отношениях между ним и Марией.

Дочь от первого брака актёра ревностно отнеслась к его второй жене и отказалась присутствовать на его свадьбе, заявляя, что посетит торжество только в случае, если Михаил Борисов будет на нём один. Телеведущий «Русского лото» однажды сказал дочери, что даже когда бы она сменила несколько мужей, он бы никогда не пропустил её свадьбу.
Автор: Сеник Анна
27-09-2019, 07:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости