В Москве пьяный мужчина покусал и сломал ногу таксисту

В Москве 39-летний уроженец города Воронежа, находясь в нетрезвом состоянии, искусал и побил водителя такси. Мужчина задержан и передан сотрудником полиции, сообщает пресс-центр управления Росгвардии по Центральному округу столицы.

«Ранним утром 26 сентября в процессе патрулирования в районе ул. Щербаковской сотрудники Росгвардии заметили двух мужчин, между которыми происходила драка. Правоохранители разняли мужчин», - сообщают в ведомстве. Позднее стало известно, что причиной конфликта послужило неподобающее поведение пьяного мужчины, севшего в салон машины такси и принявшегося оскорбительно высказываться в адрес водителя. В ответ на это таксист отказался везти хулиганящего пассажира и попросил его покинуть автомобиль. Однако тот набросился на несговорчивого извозчика с кулаками, нанес ему телесные повреждения и даже укусил за палец.

Стражи порядка вызвали пострадавшему таксисту бригаду медиков, которая приняла решение о госпитализации мужчины с многочисленными гематомами, ссадинами и переломом. Что же касается пассажира, то он был доставлен в ближайший отдел полиции для дальнейших разбирательств.
Автор: Михаил Сосновский
26-09-2019, 16:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости