Елена Малышева считает, что мозг вышедшего из комы Михаэля Шумахера никогда не восстановится

В новом выпуске программы “Жить здорово!” Елена Малышева прокомментировала известие о выходе из комы Михаэля Шумахера. Телеведущая предполагает, что мозг известного гонщика может никогда не восстановиться.

Семикратный чемпион “Формулы-1” Михаэль Шумахер получил серьезную травму головы на горнолыжном курорте в 2013 году. С тех пор о здоровье гонщика известно немногое, поскольку родственники звезды не стремятся раскрывать подробности его лечения. Недавно стало известно, что Шумахер вышел из комы, в которой находился около года. Елена Малышева в новой программе отметила, что мозг может не восстановиться после подобной травмы. Герман Гандельман объяснил, что в случае кровоизлияния, поврежденные части мозга полностью отмирают. Специалисты пришли к выводу, что при длительном нахождении в коме функции мозга могут восстановиться в крайне редких случаях.

Противоречивая информация о состоянии спортсмена может объясняться тем, что после непродолжительного пробуждения Михаэль Шумахер снова потерял сознание.
Автор: Паулина Арова
25-09-2019, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости