Максим Галкин призвал спасать экологию планеты после речи Греты Тунберг

Известный российский комик Максим Галкин поделился с подписчикам в Instagram мыслями относительно экологии планеты. Знаменитость призвал спасть природу после того, как послушал речь Греты Тунберг в ООН, где она обратилась к правительства государств с просьбой заняться этим вопросом.

Максим Галкин никогда прежде не затрагивал данную тему, поэтому очень удивил подписчиков своими мыслями. Комик отметил, что многие могут считать выступление Греты Турберг в ОНН постановочным, но это никак не отменяет правдивости сказанных ею слов. Знаменитость отметил, что правительства ведущих стран тратят огромные деньги на экономические экспансии, гонку вооружений и геополитические «разборки», пока планета постепенно «загибается».

По мнению Максима Галкин, политики и люди просто не хотят обращать внимание на то, как человечество влияет на Землю и ее экологию, ведь каждый хочет считать, что его эта проблема не касается. Именно поэтому супруг Аллы Пугачевой захотел обратить внимание своих подписчиков на этот вопрос. Он привел примеры вымирания большого количество пчел и птиц, рекордные темпы таяния ледников и огромным мусорный остров, уже не первый год плавающий в Тихом океане. Звезда считает, что такую задачу люди могут решить только объединившись.

Также Максим Галки не забыл о России и ее природе. Комик обратил внимание на то, что на его родине с этим вопросом тоже все плохо.
Автор: Костычев Богдан
25-09-2019, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Галкин Максим Александрович, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости