Роман Абрамович прогулялся по Геленджику без телохранителей

Миллиардер Роман Абрамович прогулялся по Геленджику без сопровождения телохранителей. Видео с владельцем футбольного клуба «Челси» опубликовал в Сети один из местных жителей.

Жители курортного города на Черноморском побережье Кавказа были крайне удивлены, заметив на одной из набережных гуляющего в компании губернатора Краснодарского края Романа Абрамовича. Кроме того, что подобные знаменитости не являются частыми гостями населенного пункта, странным очевидцам показался и тот факт, что влиятельные личности передвигались по улице без телохранителей и какой-либо охраны в принципе.

Бывший губернатор Чукотского автономного округа и его спутник Вениамин Кондратьев сразу же стали объектом съемки узнавших их местных жителей. Так один из очевидцев сделал небольшой ролик с владельцем футбольного клуба «Челси» и членом партии «Единая Россия», который сразу же поспешил опубликовать в Сеть.

На минутном видео заметно, как двое неприметно одетых мужчин идут по набережной Геленджика под сопровождение доносящегося из местного кафе хита современной эстрады. Закадровый голос в это время объясняет, что снимет «простого миллиардера и простого губернатора», а также отмечает редкость подобного явления для небольшого приморского городка.
Автор: Криворотько Наталья
26-09-2019, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости