100-килограммовая бразилианка высмеивает в Instagram "идеальные" фото знаменитостей

Бразильянка с весом более 100 кг пытается научить подписчиков в Instagram принимать и любить свое тело таким, каким оно есть. Для этого пользовательница Сети высмеивает “идеальные” фотографии знаменитостей.

Пользовательница Instagram Рената Нея является обычной домохозяйкой из Бразилии, а также владелицей аккаунта с почти 25 тысячами подписок. В своем блоге она учит женщин на собственном опыте перестать комплексовать из-за своей фигуры. После рождения второго ребенка бразильянка стала весить около 130 кг, из-за чего она решила сесть на диету и начать заниматься спортом. В это время она обратила внимание на распространенность стандартов красоты, из-за которых многие женщины перестают любить себя. Рената Нея решила высмеивать “идеальные” фотографии звезд, делая пародии со своим участием.

На снимках она чаще всего показывает свою обычную жизнь, в которой у бразильянки остается мало времени на самосовершенствование и уход за телом. Блогер отмечает, что ее семье нравится пародии и она получает поддержку в своем деле.
Автор: Паулина Арова
25-09-2019, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости