В Москве голый мужчина сбежал из больницы, куда его доставили после попадания в канализацию

В одну из больниц Москвы доставили мужчину с разными травмами и повреждениями, полученными после попадания в канализацию. Россиянин не захотел, чтобы его осматривали врачи, поэтому голый сбежал из медицинского учреждения.

Сотрудники полиции получили сообщения об этом инциденте и отправились на поиски мужчины. Им удалось его найти и вернуть в больницу, после чего он рассказал им свою необычную историю. Все началось с того, что ему захотелось прыгнуть в Москву-реку. Житель столицы неправильно выбрал для этого место и поэтому после попадания в воду оказался прямо возле сливной технической канализации. Из-за испуга он не смог вовремя выплыть на поверхность и попал в эти коммуникации.

Оттуда мужчину вызволили работники московского МЧС. С серьезными травмами его доставили в больницу и оставили там на попечение врачам. Во время осмотра россиянин испугался за свою жизнь и решил сбежать. Работники медицинского учреждения отметили, что побег житель столицы совершил абсолютно голым, тогда как его тело было покрыто кровью и разными увечьями.

Со второй попытки мужчина все-таки согласился пройти до конца осмотр у врачей. После этого медики будут принимать решение о его госпитализации, так как им до сих пор непонятно, насколько серьезные повреждения пациент получил в результате попадания в сливную техническую канализацию Москвы-реки.
Автор: Костычев Богдан
25-09-2019, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости