Девушка из Болгарии хочет сделать себе самые большие губы в мире

Девушка из Болгарии Андреа Эмилова Иванова заявила о том, что хочет сделать себе самые большие губы в мире. 23-летняя студентка отметила, что уже перенесла 10 операций на этой части лица и готова к новым, лишь бы достичь своего идеала красоты.

Жительница Болгарии очень быстро стала известной из-за своих больших губ. Сейчас в Instagram на нее подписано всего 15 тысяч человек, но стоит отметить, что аккаунт она создала относительно недавно. Студентка уже успела провести 10 операций на губах и в общем потратила на это порядка 150 тысяч рублей.

Сама Андреа Эмилова Иванова полностью довольна полученным результатам и отмечает, что ее совершенно не интересует мнение окружающих. Болгарка считает, что каждый человек должен стремиться к собственному представлению идеала красоты, а она именно этим и занимается. Из-за этого девушка спокойно относится к критике и уверена, что она должна иметь место.

По мнению студентки, после проведенных операций она стала лишь «красивее» и «моднее», ведь большие губы всегда ассоциируются с привлекательными женщинами. При этом жительница Болгарии отметила, что готова на новые операции, ведь своего идеала она пока не достигла. В один момент девушка осознала, что она хочет сделать себе самые большие губы в мире и готова над этим работать. Также она не раз отмечала, что никогда не пожалела об изменениях в своей внешности.
Автор: Костычев Богдан
24-09-2019, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Милов Владимир Станиславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости