Представитель Сергея Гармаша опроверг его госпитализацию из аэропорта Платов

Представитель актера Сергея Гармаша Олег Будрин опроверг слухи о его госпитализации. Он сообщил, что с артистом все хорошо, и он вылетел из ростовского аэропорта Платов тем же рейсом, а сейчас уже снимается в Санкт-Петербурге.

Утром 24 сентября появилась информация о том, что Сергея Гармаша госпитализировали. Сообщалось, что актер потерял равновесие и упал в аэропорту Платов, из-за чего сильно ударился головой. Поэтому его якобы отвезли в местную больницу. Предполагаемой причиной происшествия называли алкогольное опьянение артиста, из-за которого ему было сложно держаться на ногах.

Эту информацию оперативно опроверг Олег Бурдин, представитель Сергея Гармаша. Он назвал утренние новости «бредом» и отметил, что актер ничего себе сильно не разбивал. При этом представитель артиста подтвердил тот факт, что звезда действительно упал в аэропорту Платов, однако получил лишь небольшую ссадину. Ему была оказана небольшая медицинская помощь, после чего он вернулся к ожиданию рейса. Артист даже успел на свой самолет и уже сейчас находится на очередных съемках в Санкт-Петербурге. Олег Бурдин заверил поклонников актера, что тот чувствует себя прекрасно и не испытывает никаких проблем из-за утреннего падения, сообщает Nation-News.
Автор: Костычев Богдан
24-09-2019, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости