На снимке УЗИ беременной британки заметили ангела-хранителя

Пара из Британии заметила на снимке УЗИ плод, рядом с которым находился его “ангел-хранитель”. Как передает The Sun, женщина, которая долгое время не могла забеременеть, теперь считает своего ребенка чудом.

Жительница Британии, 24-летняя Британи Кларк и ее молодой человек долгое время не могли обзавестись детьми. Гражданке диагностировали эндометриоз, когда клетки внутреннего слоя стенок матки начинают расти вне органа. Это провоцирует кровотечения, сильные боли и бесплодие. Несколько недель назад пара узнала, что ждет ребенка, а при проведении УЗИ они снова были сильно удивлены. Дело в том, что на снимке выделялась тень человеческого лица, а также протянутая рука, показывающая на ребенка. Теперь пара уверена, что у их первенца появился ангел-хранитель.

Мать и тетя британки тоже заметили загадочную тень и подтвердили, что теперь за этим ребенком присматривает ангел-хранитель.
Автор: Паулина Арова
24-09-2019, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости