В России готовы лечить девочку из США с врожденной «маской Бэтмена»

Медики из США отказали в помощи маленькой уроженке Южной Флориды с большим родимым пятном, закрывающим практически все лицо по примеру маски Бэтмена. Лечением девочки согласился заняться специалист из России.

Маленькая американка родилась с аномалией на лице, именуемой меланоцитарным невусом, которая проявляется в виде темных пятен на коже. Мать ребенка обратилась за консультацией к американским специалистам, и те посоветовали лазерную операцию. Родителей предупредили, что малышке для полного избавления от «маски Бэтмена» потребуется около сотни соответствующих процедур.

Жительница США практически отчаялась спасти дочь, но получила неожиданное предложение от хирурга из России. Краснодарский врач, узнав о ребенке с «маской Бэтмена» из выпуска новостей, вызвался ему помочь. Специалист намерен использовать для лечения юной пациентки инновационные методы, пока еще недоступные в Соединенных Штатах.
Автор: Ева Вит
24-09-2019, 13:08


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 24 сентября 2019 14:24
Мне нравится, значит девочку из США наши врачи лечить могут, зато своим детям с таким же заболеванием вся Россия деньги собирает, чтоб их за границей лечить. Что-то не срастается: либо родители мутят, либо наши врачи...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости