Елена Малышева: «Останься Анастасия Заворотнюк в России и все могло бы быть иначе»

Известная российская телеведущая Елена Малышева прокомментировала болезнь Анастасии Заворотнюк. Она предположила, что если бы знаменитость осталась в России и не поехала к зарубежным специалистам, все могло быть иначе.

В новом выпуске программы «Жить здорово» Елена Малышева и ее коллеги коснулись вопроса Анастасии Заворотнюк и рака мозга, который сейчас лечит актриса. Телеведущая отметила, что процедура ЭКО может спровоцировать развитие онкологии только в одном случае – она уже была в организме, просто ее не диагностировали. В таком ситуации резкий рост злокачественных опухолей можно спровоцировать данной процедурой и самой беременностью.

Кроме этого, по мнению Елены Малышевой, важную роль в развитии рака мозга у Анастасии Заворотнюк мог сыграть тот факт, что актриса предпочла пройти лечение за рубежом, у немецких специалистов. Сейчас Россия по вопросам диагностики и лечения разных онкологий находится среди мировых лидеров, поэтому артистка могла получить квалифицированную помощь на родине. Многие процедуры ей бы провели бесплатно, так как существует государственная программа финансирования подобных мероприятий.

При этом Елена Малышева ответила, что быть категоричным в таком вопросе нельзя, поэтому лечение в России могло как помочь Анастасии Заворотнюк, так и не привести ни к каким улучшениям относительно текущего состояния.
Автор: Костычев Богдан
23-09-2019, 20:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости