В Кузбассе в канаве на улице нашли труп мужчины

В Кузбассе в городе Ленинск-Кузнецкий в канаве на улице нашли труп мужчины. Информация о трагическом происшествии появилась в одном из локальных пабликов в социальной сети «ВКонтакте».

Автор поста написал, что инцидент был зафиксирован на Ростовской улице. Некоторые очевидцы заявили, что на момент обнаружения мужчины он еще подавал признаки жизни, но информация пока не нашла подтверждения. По словам одного из жителей города, у прохожего мог случиться приступ эпилепсии, из-за чего он упал в канаву и не смог выбраться из нее. Инцидент произошел ранним утром. Из-за этого мужчину удалось найти слишком поздно для того, чтобы оказывать ему первую помощь.

Один из пользователей локального сегмента социальных сетей не исключил, что мужчина мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. В правоохранительных органах пока не прокомментировали инцидент.
Автор: Анатолий Чайный
23-09-2019, 08:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости