В Кировском районе Новосибирска из-за ДТП собирается пробка

Утром 23 сентября в Кировском районе Новосибирска произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. В аварии никто не пострадал, однако из-за нее начинает собираться серьезная пробка, ибо транспортные средства перегородили собой фактически две полосы движения.

ДТП случилось между иномаркой Volkswagen Polo и автомобилем одной из служб такси. Машины столкнулись на улице Немировича-Данченко, Кировский район Новосибирска. В результате столкновения двух транспортных средств никто из водителей и пассажиров серьезно не пострадал, тоже самое можно сказать и про автомобили.

Несмотря на это, в районе ДТП в данной части Новосибирска начинает собираться большая пробка. Это происходит из-за того, что водители вынуждены дожидаться приезда сотрудников местной ГИБДД, а до тех пор они не имеют права менять расположение своих автомобилей. Именно по этой причине на данном участке дороги начинают собираться авто, ведь два транспортных средства, врезавшиеся друг в друга, фактически перекрыли собой сразу несколько полос движения. Эту информацию подтверждают сообщения в местных группах в социальных сетях и сведения программ мониторинга дорожного потока города Новосибирска.
Автор: Костычев Богдан
23-09-2019, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости