Александр Розенбаум выступил впервые после серьезной операции

Александр Розенбаум недавно перенес операцию по удалению раковой опухоли. Фанаты были рады его выздоровлению, когда он выступил в Санкт-Петербурге.

21 сентября прошел концерт Александра Розенбаума в Санкт-Петербурге. Выступление могло и не состоятся, поскольку здоровье певца оставляло желать лучшего. В начале этого месяца, звезду российской эстрады экстренно перевели в госпиталь. По предыдущей информации, у него выявили онкологическое заболевание. В московском НИИ им. Герцена раковую опухоль удалили, а после этого Розенбаума отправили на реабилитацию.

Разглашение о состоянии здоровья его не обрадовало. Он сообщил, что "вместо лечения и вселения надежды, врачи говорят журналистам разную чепуху". Факт наличия болезни он отрицал и отказывался от дальнейших комментариев.

Все же, 67-летний певец смог выйти на сцену Большого концертного зала "Октябрьский". За все время выступления он ни разу не присел и даже сыграл три песни на бис. С юмором он подошел к поздравлению Константина Цзю, своего друга-боксера, которому исполнилось 50 лет. Посвятив ему шутливую нецензурную композицию, Александр Розенбаум поблагадарил зрителей за их поддержку.
Автор: Павел Рижский
22-09-2019, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости