Олег Газманов призвал фанатов вставать с диванов и быть активными

Олег Газманов в социальной сети Instagram призвал фанатов вставать с диванов и быть активными. Также исполнитель показал несколько фотографий с прогулки по осеннему лесу, в компании супруги Марины и собаки Зорро.

Олег Газманов ведет активный образ жизни и часто демонстрирует фанатам свои физические способности. Также исполнитель очень любит животных, особенно собак. Недавно знаменитый певец опубликовал в Instagram-аккаунте несколько фотографий, на двух из которых он запечатлен с псом по кличке Зорро. В комментарии он написал, что собака его дождалась и животное очень любит гулять с ним по лесу. Также Олег Газманов показал снимок, на котором его супруга Марина стоит возле молодого дуба и смотрит в верх.

Исполнитель отметил, что они с возлюбленной гуляли и дышали осенью, ведь "у природы нет плохой погоды". В конце своего поста Олег Газманов обратился к фанатам, призвав их вставать с диванов и быть активными. Подписчики высоко оценили публикацию певца и поблагодарили его за поднятое настроение.
Автор: Лада Арнольдова
22-09-2019, 14:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости