Дана Борисова об осени: "Мне в это время всегда нелегко даётся постоянный позитив"

Дана Борисова поделилась чувствами, которые она испытывает осенью. Также телеведущая рассказала своим подписчикам в Instagram, что в это время года ей всегда нелегко даётся постоянный позитив.

Дана Борисова опубликовала несколько фотографий, в комментарии к которым пожелала своим преданным поклонникам хорошего воскресного дня и позитивного настроения. Также телеведущая решила обсудить в Instagram наступление осени. Знаменитость отметила, что в этот период она плохо себя чувствует и данное время года дается ей не легко. Также знаменитость поблагодарила фанатов за их поддержку и общение. В конце своего поста Дана Борисова попросила подписчиков поделиться собственными секретами, как поднять настроение.

Также телеведущая отметила, что в октябре собирается уехать со своей матерью Екатериной Борисовой на несколько дней, чтобы отметить юбилей родственницы. Подписчики поблагодарили Дану Борисову за честность и оставили множество комплиментов. Многие начали описывать собственные способы, как можно быстро поднять настроение.
Автор: Лада Арнольдова
22-09-2019, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости