Агата Муцениеце встретила рассвет в Благовещенске

Агата Муцениеце сообщила своим поклонникам в социальной сети Instagram, что встретила рассвет в Благовещенске. Также актриса призвала подписчиков рисковать, чтобы изменить жизнь к лучшему.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный любят путешествовать по разным странам и городам. Недавно пара побывала в Лондоне и Париже, а потом отправилась во Владивосток. Несколько часов назад актриса показала подписчикам в Instagram фотографию, на которой она запечатлена со спины, немного повернув голову в бок. В комментарии Агата Муцениеце написала: "Встречая рассвет в Благовещенске". Также возлюбленная Павла Прилучного отметила, что родилась в маленьком городе и не могла даже подумать, что окажется так далеко от дома.

Актриса призвала фанатов управлять своей жизнью, сравнив ее с рулем. Знаменитость написала, что только страхи, сомнения, разные стереотипы мешают людям делать то, что они хотят. В конце поста Агата Муцениеце отметила: нужно менять жизнь к лучшему, а для этого надо рисковать. Подписчики пришли в восторг от публикации и оставили множество лайков и комментариев.
Автор: Лада Арнольдова
22-09-2019, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости