Анастасия Заворотнюк анонимно обращалась в Институт нейрохирургии имени Бурденко

Анастасия Заворотнюк, известная актриса и телеведущая, анонимно обращалась за помощью в Институт нейрохирургии имени Бурденко. Ее визит нигде не зафиксировали, а история болезни отсутствует.

Александр Саникидзе, нейрохирург Института нейрохирургии имени Бурденко, сообщил «Комсомольской правде», что Анастасия Заворотнюк ранее обращалась к ним за помощью. Медицинская карточка и запись визита отсутствуют, так как он был анонимным, а информация поступила от очевидцев.

Доктор утверждает, что в лечении артистки отказано не было, она сама приняла решение продолжать лечиться в Германии, а потом в частной клинике Москвы. Нейрохирург подтвердил, что при глиобластоме бывают улучшения состояния больного и перевод из реанимации в палату вполне реален, ведь все обусловлено размером самой опухоли и происходящего лечения.

Также Александр Саникидзе объяснил, что при таком новообразовании, якобы обнаруженном у Анастасии Заворотнюк, у людей разная длительность жизни. Прогноз зависит от места опухоли и генетики человека.
Автор: Виктория Загарова
21-09-2019, 19:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости