Алеся Кафельникова пожаловалась на сложности модельного бизнеса

Алеся Кафельникова, дочь знаменитого российского теннисиста Евгения Кафельникова, пожаловалась своим поклонникам в социальной сети Instagram на сложности модельного бизнеса. Такой пост девушка опубликовала после участия в лондонской Неделе моды.

«Девочки, которые пишут о том, как же круто быть моделью», - обратилась к поклонникам Кафельникова. По ее словам, в последний день она спала всего пару часов, а за неделю совершила пять перелетов. Кроме того, пожаловалась знаменитость и на ноги, которые разодрала буквально в кровь. «Теперь хочу спать и есть пиццу. Но вместо этого должна ехать в поезде Париж-Лондон. В дороге буду еще три часа, а в шесть часов утра уже нужно вставать на работу», - посетовала она в stories на своей страничке.

Напомним, недавно Алеся Кафельникова приняла участие в показе модного бренда Burberry в рамках лондонской Недели моды. Этот выход стал ее первым появлением на подиуме после возвращения в модельный бизнес.
Автор: Михаил Сосновский
21-09-2019, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости