Андрей Разин нашел объяснение агрессивному поведению Юры Шатунова

Музыкальный продюсер Андрей Разин похоже нашел объяснение конфликтному и агрессивному поведению экс-солиста «Ласкового мая» Юры Шатунова. По словам продюсера, на артиста огромное влияние в последнее время оказывает его бывший администратор.

С очередным скандальным заявлением Разин выступил на своей страничке в социальной сети Instagram. Он утверждает, что на певца в последнее время довольно заметное влияние может оказывать Аркадий Кудряшов, который ранее был у него администратором. В результате артист решил закрыться от всех подальше в Германии, перестал с кем-либо общаться, а за свои выходы на сцену просит баснословные гонорары.

Как считает Андрей Разин, он допустил серьезную ошибку, когда в свое время решился нанять Кудряшова на работу. Администратор, по словам продюсера, быстро настроил Шатунова против него и увел. Сам же артист стал вести себя довольно агрессивно по отношению к другим членам команды и негативно относиться к любым новым проектам самого Разина. Кроме того, утверждает основатель «Ласкового мая», он неоднократно предлагал Шатунову принять участие в различных благотворительных акциях, однако и в этом случае певец высказывал свое категорическое несогласие.
Автор: Михаил Сосновский
21-09-2019, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости