В небе над Ирландией был замечен неопознанный летающий объект

В небе над Ирландией очевидцем был замечен и заснят на фото неопознанный летающий объект. Об этом сообщил в своем Instagram-аккаунте известный уфолог Скотт Уоринг.

19 сентября один из жителей деревни Дулин, что в графстве Клэр, выехал за пределы населенного пункта, чтобы сделать несколько фото природы и своей новой машины. Припарковав транспортное средство в наиболее удачном для съемок месте, мужчина отошел подальше и принялся фотографировать. Когда уже по прибытии домой он решил просмотреть сделанные кадры, на одном из них ирландцем был замечен темный диск в небе над авто.

Очевидец отправил снимок для анализа известному уфологу Скотту Уорингу, а тот, в свою очередь обратился за объяснениями к Бобу Лазару, который известен своими заявлениями о причастности к работе "зоны 51" и опыте использования внеземных технологий инопланетян. Бизнесмен и владелец ядерного научного оборудования оценил фото и сообщил, что угол наклона неопознанного летающего объекта можно объяснить тем, что он находился в движении, а вот его форма – это внеземная разработка.

Увеличенное изображение «летающей тарелки» уфолог и исследователь паранормального Скотт Уоринг опубликовал в своем Instagram-аккаунте, чтобы все желающие могли увидеть факты, подтверждающие существования инопланетного разума, а также технологии, которые, возможно, уже доступны NASA или "зоне 51" благодаря контакту с пришельцами. Скорее всего, спустя несколько дней информация об НЛО над Дулином также появится и на YouTube-канале блогера, на который подписано уже более 26 тысяч пользователей.
Автор: Криворотько Наталья
21-09-2019, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости