Сенатор Алексей Пушков назвал сильные стороны Дональда Трампа

Глава сенатского комитета по информационной политике, член Совфеда Алексей Пушков рассказал, какие качество он считает сильной стороной нынешнего американского лидера Дональда Трампа. Об этом он сообщил на своей страничке в сети микроблогов Twitter.

Как пишет Алексей Пушков, из многих качеств Дональда Трампа он прежде всего приветствует в президенте США присутствие здравого смысла. «Одна из сильных сторон Трампа – здравый смысл и хорошее бизнес-мышление», - подчеркивает член верхней палаты российского парламента. С таким комментарием Пушков выступил после высказывания главы Белого дома о том, что «США ведут на территории Украины бессмысленную политику, которая лишь раздражает Россию». Сенатор в свою очередь убежден, что это именно так. Пушков даже добавил, что Вашингтон не получает никакой выгоды от слепого потакания политике Киева, который весьма далек от него, сообщает «Слово и дело».

«Какой может быть прибыль на каждый вложенный доллар? Ответ мне кажется очевиден», - подчеркнул российский сенатор.
Автор: Михаил Сосновский
21-09-2019, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости