Ани Лорак опубликовала черно-белое фото с бэкстейджа

В своем Instagram-аккаунте знаменитая певица Ани Лорак опубликовала черно-белое фото с бэкстейджа. Преданные поклонники высоко оценили новый пост исполнительницы.

Ани Лорак ежедневно делает публикации в социальных сетях. Певица старается делиться с подписчиками всем происходящим в ее жизни. Недавно она анонсировала выход нового альбома, премьера которого состоится 26 сентября. Сегодня исполнительница опубликовала на странице своего Instagram новую черно-белую фотографию. На снимке Ани Лорак запечатлена в светлой майке и плаще, знаменитость смотрит прямо в камеру. Образ певице дополнили укладка и броский макияж. В комментарии она просто написала: "Soon". Также в конце публикации исполнительница поставила хэштег бэкстейдж.

Подписчики отметили, что на фотографии знаменитость грустная, но при этом очень красивая. Многие написали, что с нетерпением ждут выхода ее нового альбома. Публикация Ани Лорак с бэкстейджа уже собрала более 28 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
21-09-2019, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости