Лариса Долина устроила свалку возле загородного дома в Славино

Лариса Долина устроила настоящую свалку возле своего загородного дома в Славино. По словам соседей звезды, она лично велела строителям выбрасывать строймусор возле местного пруда.

Жители московской области, которым «посчастливилось» стать соседями 64-летней звезды эстрады Ларисы Долиной уже не первый год возмущены тем, как ведет себя певица. По словам местных, джазовая исполнительница строит возле оздоровительного комплекса «Славино» загородный дом, однако делает она это так, что стройка доставляет массу хлопот населению поселка. Дело в том, что мешки с отходами и строймусор артистка лично велела строителям выбрасывать возле местного пруда, в результате чего там образовалась стихийная свалка.

Соседи Ларисы Долиной утверждают, что подъезда к месту сброса отработанных строительных материалов нет, поэтому они всерьез обеспокоены тем, что выброшенный звездой хлам так и останется невывезенным. Кроме того, местные жители волнуются не только об эстетической составляющей вопроса, но и об экологии местного пруда, куда они и их дети ходят купаться, так как химикаты проникают в грунтовые воды, питающие водоем.

Также возмущает пенсионеров и то, что напротив парадного входа в загородный дом Долина разбила небольшой парк с подстриженным газоном и кустиками, воткнув по его периметру таблички о запрете выгула собак. Причиной же негативной реакции местных жителей на такой, казалось бы, нормальный поступок, стало то, что земля, на которой появился подобный «оазис», не является собственностью певицы.
Автор: Криворотько Наталья
21-09-2019, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Долин Антон Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости