Ольга Скабеева жестко ответила украинской журналистке на слова о «трупе России»

Ольга Скабеева в эфире телеканала «Россия 1» в довольно резкой форме отреагировала на заявление украинской журналистки Янины Соколовой, которая высказалась о «трупе России». Эти разговоры вызвали события вокруг газовых договоренностей между двумя странами, срок действия которого истекает.

Рассуждая о газовых переговорах между российскими и украинскими властями, виновница скандала заявила, что после постановления, принятого судом Европейского Союза, по поводу газопровода Opal, российским властям придется соглашаться на все условия Киева, лишь бы только не сорвать уже заключенные европейские договоренности. «Теперь уже вам приходится клянчить у нас, чтобы мы купили ваш газ и дали вам транзит. А мы просто ждем, когда мимо проплывет труп России», - не стеснялась в выражениях журналистка из Украины.

Скабеева же решила ответить украинской коллеге в похожей манере, назвав ее слова «идиотскими» и отметив: «Когда глумишься, важно еще не умереть от холода».

Напомним, в минувший четверг в Брюсселе был проведен очередной раунд трехсторонних консультаций по транзиту российского газа.
Автор: Михаил Сосновский
21-09-2019, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости