Рэпер Гуф может стать героем нового сезона шоу «Холостяк».

В Сети появились слухи о том, что героем нового сезона популярного реалити-шоу «Холостяк», которое выходит в эфире телеканала «ТНТ» может стать Алексей Долматов, более известный как Гуф. Именно за сердце известного рэпера предстоит бороться девушкам.

В Сети активно распространяется информация о том, что главным героем реалити-шоу «Холостяк» в новом сезоне должен стать известный рэпер Гуф. По утверждению ряда источников, 39-летний Алексей Долматов якобы даже дал свое согласие на участие в проекте. Более того, в соцсетях даже появились первые снимки со съемочной площадки популярного телешоу, однако подобные кадры ранее публиковал и сам артист, да и подтверждения их причастности к съемкам известного шоу пока нет.

Что касается самого рэпера и телеканала «ТНТ», то стороны пока не давали никаких официальных комментариев по этому поводу. Ранее лишь сообщалось, что проект не вышел осенью этого года лишь из-за того, что продюсерам так и не удалось отыскать достойного главного героя.

Стоит напомнить, Гуф уже был женат на Айзе, родившей ему сына. А в середине этого года в прессе активно обсуждали возможный роман между Гуфом и певицей Кети Топурией, однако и эти слухи не нашли подтверждения.
Автор: Михаил Сосновский
21-09-2019, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости