Алла Довлатова назвала враньем сообщения о болезни Заворотнюк

Известная теле и радиоведущая Алла Довлатова присоединилась к тем, кто считает сообщения о тяжелой болезни актрисы Анастасии Заворотнюк враньем. Напомним, у звезды театра и кино, как сообщают многочисленные СМИ, последняя стадия рака мозга, из-за чего она якобы находится в одной из клиник столицы в тяжелом состоянии.

«Мне известно, что все, сказанное прежде, было лишь враньем. Пока ее супруг как официальный представитель не рассказал обо всем сам», - приводит слова Довлатовой «Телепрограмма». В то же время, известный российский журналист Армен Гаспарян полностью поддерживает мнение Аллы Довлатовой, подчеркивая, что любые тревожные новости со ссылкой на какие-то непонятные и не заслуживающие внимания источники попросту не вызывают у него доверия. В то же время Гаспарян заявляет об уверенности в том, что у знаменитой актрисы действительно может быть тяжелая болезнь, но он по-прежнему не уверен в том, что Заворотнюк, к примеру, впадала в кому.

«У человек довольно тяжелый диагноз, вне зависимости от того, была она в коме или нет», - добавил он.
Автор: Михаил Сосновский
21-09-2019, 07:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости