Катя Лель попросила прощения на могиле Александра Волкова

Известная российская певица Катя Лель в откровенном интервью порталу «СтарХит» спустя более десяти лет после кончины своего продюсера Александра Волкова. По словам артистки, она наконец смогла простить его и даже сам попросила прощения.

После того, как певица и продюсер со скандалом разорвали свои отношения, именно Волков стал инициатором того, что песни Кати Лель даже запрещали на некоторых каналах. Многие годы знаменитость не могла простить своему бывшему продюсеру того, что по его требованию ее песни в одночасье перестали ротироваться на популярных музыкальных каналах и радиостанциях. Сам же Волков скончался еще 11 лет тому назад. Сама же артистка в прошлом году даже посетила могилу Волкова, где попросила у него прощения, заявив, что уже забыла все былые обиды. Продюсер, напомним, похоронен в Германии.

Как утверждает популярная певица, их творческий союз распался из-за того, что Лель не захотела продолжать романтические отношения с Александром Волковым. Кроме того, признается исполнительница, она все еще в хороших отношениях с Людмилой Нарусовой, которая приходится крестной ее дочери Эмилии, не держа на куму зла за то, что та уделяет крестнице мало времени.
Автор: Михаил Сосновский
21-09-2019, 07:28


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 21 сентября 2019 08:32
Романтические отношения? Сожительство это называется.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости