Актриса Меган Фокс рассказала, что ее старший сын решил носить платья

Известная голливудская актриса Меган Фокс накануне призналась, что разрешает своему старшему сыну носить все, что он захочет. К примеру, сейчас 6-летний Ной хочет носить платья.

По словам знаменитости, она отправила старшего сына учиться в школу с довольно либеральными взглядами, но даже там он нередко сталкивается с недопониманием со стороны одноклассников. «Мы сейчас проходим через такой непростой период, в котором я хотела бы научить сына быть в себе уверенным, вне зависимости от того, кто и что о нем говорит», - подчеркивает актриса. Артистка также рассказала историю, которая произошла несколько дней тому назад. Ее сын нарядился в платье и отправился в таком виде в школу. Уже после возвращения наследника из школы Фокс узнала о том, какой была реакция одноклассников. Другие мальчики, как выяснилось, подняли 6-летнего Ноя на смех, однако сам он сказал, что все равно очень любит платья.

По словам Меган Фокс, ее сын хорошо разбирается в моде, поэтому даже иногда советует ей, что надеть в тот или иной день. Напомним, голливудская знаменитость воспитывает четверых детей. Троих родных сыновей и одного приемного от первого брака.
Автор: Михаил Сосновский
20-09-2019, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости