Анастасия Волочкова побывала в Государственном музее современной истории России на выставке Никаса Сафронова

В социальной сети Instagram Анастасия Волочкова сообщила, что побывала в Государственном музее современной истории России на выставке Никаса Сафронова. Также балерина рассказала о том, какие эмоции она испытала и каких замечательных людей там встретила.

Анастасия Волочкова рассказывает фанатам, где она побывала, кого видела и как провела время. Сегодня знаменитость опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько фотографий, на одной, из которых она сфотографирована вместе с Никасом Сафроновым. В комментарии к посту Анастасия Волочкова написала, что побывала в Государственном музее современной истории России на выставке знаменитого художника. Танцовщица отметила, что получила позитивные эмоции, поскольку его произведения всегда наполнены философией, глубоким смыслом, поэзией и неординарным ходом мысли.

Также Анастасия Волочкова написала, что встретилась на мероприятии с Бедросом Киркоровым, Нэлей Кобзон, Алексеем Пушковыми и Юрием Розумом. В конце балерина поинтересовалась у фанатов, на какие выставки ходят они. Подписчики начали писать, где они побывали в последнее время.
Автор: Лада Арнольдова
20-09-2019, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости