Анна Семенович: "26 сентября стартует с премьерой моя песня "Секси бомбочка"

На странице в Instagram Анна Семенович сообщила своим подписчикам, что 26 сентября ее новая песня под названием "Секси бомбочка" стартует с премьерой. Также исполнительница отметила, что данная композиция про смелую, современную и влюбленную женщину.

Последние несколько недель Анна Семенович интригует преданных поклонников показывая в социальных сетях фотографии и видео со съемочного процесса. Сегодня исполнительница раскрыла тайну и презентовала клип на свою композицию "Секси бомбочка". В комментарии к ролику знаменитость написала, что 26 сентября состоится премьера. Также певица отметила, что эта песня про смелую и современную женщину, которая влюблена. В конце своего поста Анна Семенович пожелала подписчикам любви и счастья.

Фанаты исполнительницы оставили огромное количество положительных отзывов и комплиментов. Многие отметили, что с нетерпением ждут премьеры клипа "Секси бомбочка". Всего за несколько минут видео Анны Семенович просмотрели более 280 000 пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
20-09-2019, 12:54


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 26 сентября 2019 13:21
отличная песня
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости