У Насти Балинской и Алексея Кудряшова в ЗАГСе не приняли заявление

Участники реалити-шоу "Дом-2"Алексей Кудряшов и Анастасия Балинская, так и не смогли подать заявление, чтобы зарегистрировать брак.


Стоит отметить, что ранее Леша был с Настей вместе ночью, после чего он пообещал жениться на девушке. Однако паре в ЗАГСе отказали. Основная причина в том, что у девушки нет российского гражданства. Сейчас у Насти проблемы с документами, но это не мешает продолжать ребятам отношения.

Кудряшов подчеркивает, что свои слова он сдержит, и свадьба все-таки будет. Но при этом молодой человек открыто говорит, что не намерен заводить детей, так что церемония бракосочетания будет организована не ради продолжения рода.

В свою очередь Влад Кадони напомнил Алексею, что люди создают семьи не ради того, чтобы не выглядеть «пустословом».


Напомним, что ранее Настя пережила выкидыш общего с Лешей ребенка. Именно после этого Кудряшов сделал ей официальное предложение.
Автор: Викторов Семен
20-09-2019, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости