Яна Шевцова: «Мы с женихом не торопимся рожать»

Экс-участница и звезда проекта "Дом-2" Яна Шевцова рассказала о своих новых отношениях: как известно, девушка собирается выйти замуж за мужчину старше себя. Вчера влюбленные уже подали заявление в ЗАГС и в начале ноября пройдет торжественная церемония.

Экс-участница проекта "Дом-2" Яна Шевцова прославилась благодаря своему громкому роману с рэпером Гуфом. Она сама рассказала об отношениях с популярным певцом, после чего ее пригласили на шоу. Тем не менее, на проекте найти свою любовь девушка не смогла, зато сейчас готовится к свадьбе.

Избранником Яны Шевцовой стал мужчина по имени Виктор, ему 33 года и он работает в финансовой сфере. Влюбленные очень счастливы вместе, и, как отмечает экс-проектантка, замуж она выходит не из-за беременности. Шевцова отметила, что несколько месяцев назад они с избранником посетили специалиста по планированию семьи, чтобы узнать, какие препараты стоит принимать перед планируемой беременностью, однако забегать наперед они не хотят, чтобы все шло своим чередом.

На торжестве будут присутствовать близкие друзья и родственники, добавила Яна Шевцова. Они решили, что громкая свадьба им не нужна, а потому в этот день будут приглашены только самые нужные люди.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-09-2019, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости