Вера Брежнева рассказала об излишней эмоциональности

В своем Instagram-аккаунте Вера Брежнева рассказала подписчикам об излишней эмоциональности. Также знаменитая исполнительница сообщила фанатам, как прошел ее вчерашний вечер.

Недавно в Нижнем Новгороде состоялся концерт Веры Брежневой. Исполнительница старалась держать своих преданных поклонников в курсе всего, что происходит на ее выступлении. Она активно показывала видео в Stories. Накануне возлюбленная Константина Меладзе опубликовала на странице в Instagram видео, в котором видно, как прошел ее вечер. В комментарии Вера Брежнева написала, что на ролике показано все, что она не успела продемонстрировать в Stories. Также певица отметила, что концерт был очень теплым и эмоциональным.

Супруга Константина Меладзе отметила, что вечер был насыщенным и спросила у фанатов плохо это или хорошо в наше время, быть излишне эмоциональным человеком. Подписчики пожелали Вере Брежневой хороших выступлений и оставили множество комплиментов. Ролик исполнительницы уже просмотрели более 287 000 пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
20-09-2019, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости